
Туры в Египет из Николаева. Новый аэропорт.
Чартерная программа в Египет, Шарм Эль Шейх из Николаева
В Николаеве 26.12.2018 года стартует чартерная программа от туроператора Join Up. Теперь каждую неделю вместе с украинской авиакомпанией Sky Up у вас будет возможность посетить Египет.
Отметим, что открылся аэропорт совсем недавно, но тут уже вовсю летают рейсы в разные уголки планеты. И Египет не стал исключением! Еженедельно у туристов со всей Украины есть возможность посетить Шарм эль Шейх. Перелёты осуществляет украинская лоукост авиакомпания Sky Up, которая известна достаточно бюджетными ценами на билеты.
Не смотря на низкую цену билетов, Sky Up заботится о комфорте своих клиентов. Для подсвечивания над каждым местом оборудованы светодиодные лампы, в салонах много вместительных полок, сидения мягкие, удобные и без острых углов. Также интересной особенностью является неоновая подсветка, цвета которой меняются в зависимости от стадии полёта.
Туроператор Join Up является одним из самых надёжных в Украине. Они занимаются подбором авиарейсов, страховкой и созданием идеальных туристических путёвок в любой уголок мира. Основана компания была в 2009 году и с того времени ей удалось выйти на первые, лидирующие позиции среди всех украинских туроператоров. Ошибки бывают у всех.
Горящие туры в Египет из Николаева
Заинтересовало? Не ждите удобного случая, забронируйте и купите тур в Египет. Наши менеджеры подберут Вам незабываемый отдых.